ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! 13. märts Stiina

В связи с распоряжением министра образования Эстонии  Нарвская Ваналиннаская государственная школа с 16 по 27.03.2020 работает в особом режиме:

1. Учебный процесс не прерывается, но задания даются дистантно в электронной школе согласно действующему расписанию.
  2. Ученики находятся дома, изучают материалы, выполняют задания, тренируются самостоятельно. Домашние задания выполняются в указанные учителем сроки. Обратная связь и оценивание продолжаются через электронную школу.
  3. Если ситуация с коронавирусом не будет ухудшаться возможны индивидуальные консультации, но только по предварительной договорённости между учителем, учеником и родителем.
  4. Уважаемые родители и ученики, в случае возникновения вопросов, связанных с проведением и выполнением учебных заданий просьба решать их с учителем индивидуально  по электронной почте или ekool.

Все электронные адреса учителей и работников школы находятся на домашней страничке

NVRK https://www.nvrk.edu.ee/kontakt

1. Школа в период с 16 по 27.03.2020 открыта с 8.00 до 17.00.

Если ученик отсутствовал в школе по уважительной причине и ему необходимо взять учебники или тетрадки, можно подойти в школу по одному.

1. Уважаемые родители, учителя и ученики,

если кто-то из вас или ваших членов семьи заболел, просьба незамедлительно сообщить об этом в школу электронно sekretar.nvrk@gmail.com или по телефону 3572556.

1. В случае болезни или отсутствия учителя по уважительной причине, задания по этому уроку отсутствуют. Обо всех изменениях в расписании будет сообщено электронно на страничке NVRK.

Администрация Нарвской Ваналиннаской государственной школы

NVRK https://www.nvrk.edu.ee/kontakt

1. Школа в период с 16 по 27.03.2020 открыта с 8.00 до 17.00.

1. Уважаемые родители, учителя и ученики,

Администрация Нарвской Ваналиннаской государственной школы