Vastuvõtt

Eelkool

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Сообщаем вам, что с 1.02.21 по 15.03.21 Нарвская Ваналиннаская Государственная школа будет вести приём заявлений в первые классы.

Электронный бланк заявлений находится на странице https://nvrk.edu.ee/ в разделе Vastuvõtt  (Vastuvõtu taotlus 1. klassi). Бумажный вариант заявления можно получить с 1.02.2021 по 15.03.21 на вахте школы в рабочие дни с 11.00-11.45 и 13.00-17.00. Вход в школу в масках в указанное выше время.

Заполненное заявление можно предоставить также в электронном виде по адресу sekretar.nvrk@gmail.com или принести лично на вахту в указанное выше время.

Собеседования с детьми будут проводиться после подачи заявления.

Школа свяжется с вами и назначит время собеседования.

Собеседование проходят дети (поэтому приводить ребёнка не обязательно родителям, а можно поручить это бабушкам/дедушкам/ другим родственникам).

Собеседование

В согласованное время ребёнка встретят на вахте школы.

Собеседование занимает примерно 20-25 минут.

Если, по каким-либо причинам, вы не сможете привести ребёнка в записанное время, просьба позвонить и предупредить заранее по телефону 35-72 587.

Предварительные результаты собеседования   не сообщаются.

Информацию о зачислении ребенка в школу вы можете узнать начиная с 15 апреля по телефону канцелярии 35 72556.

Также сообщаем вам, что работа подготовительного класса сейчас приостановлена.

При первой возможности работа будет возобновлена, о чём мы сообщим дополнительно.

Будьте здоровы!

Учителя и администрация школы

Уважаемые родители будущих первоклассников

Сообщаем вам, что в связи с распространением в нашем городе COVID-19, мы пока не можем возобновить занятия в подготовительном классе.

Дополнительную информацию о приёме документов в первые классы мы выставим к 26.01.

Будте здоровы, надеемся на скорейшую встречу.

С уважением учителя и администрация НВГШ.

Уважаемые родители учеников подготовительного класса

Сообщаем вам, что в связи с распространением COVID 19 Нарвская Ваналиннаская Государственная школа прерывает занятия подготовительной школы до 12.01.2021. Ученики подготовительного класса будут учиться дома по возможности самостоятельно. Для этого нужно предоставить ребёнку возможность заниматься 2 раза в неделю по 30 минут и  оказывать ему посильную помощь.

План домашних работы по датам

дата

странцы

буква

цифра

К 18.11

стр 32, 23,20,21

доделать

К 25.11

стр 36, 37, 42

E

К 2.12

стр 39,40,41

К 9.12

стр  43,44,45

К 16.12

стр 47,48,49

К 23.12

стр  50,51,52

R

Дополнительные задания можно доделать/сделать любые страницы до 52.

Следующие страницы просим вперед не прописывать.

С уважением учителя и администрация НВГШ

Уважаемые родители учеников подготовительной школы

Просим вас не заходить в коридоры перед уроками подготовительной школы. Детишки уже знают куда идти и как себя в школе вести.

Ребёнка с признаками болезни (насморк, кашель, головная боль) просим оставлять дома. Также просим остаться дома, если ваш ребёнок посещает спортивную школу Паэмурру.

Спасибо за понимание и ждём детей на интересные уроки.

С уважением завуч НВГШ Криста Юхков

Уважаемые родители учеников подготовительного класса!

*К следующему уроку 11.11.2020 ребёнку нужно просмотреть и доделать из рабочей тетради страницы 22, 26 и 27.

Рекомендуем проанализировать с ребёнком классную работу ( что-получилось, что нет).

*На интернет - странице http://www.mudila.ee/lastelaulud

посредством стрелочек в левом нижнем углу найти песню

"Mida sügis meile toob?"

По возможности слушать и подпевать.

Просьба не делать задания вперёд, на уроке ребёнку неинтересно, если задания уже сделаны.

СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!

NB! Около кабинетов 107 и 108 забыты 2 пары перчаток и сандали.

Уважаемые родители учеников подготовительного класса!

*К следующему уроку 4.11.2020 ребёнку нужно дома  просмотреть и доделать следующие страницы из рабочей тетради: cтр 17, 18 и  19.

Рекомендуем проанализировать с ребёнком классную работу (что получилось, что  - нет)

*Тетрадь подписать на обложке эстонскими буквами (кто ещё не подписал)
*На интернет - странице http://www.mudila.ee/lastelaulud

посредством стрелочек в левом нижнем углу найти песню "Mida sügis meile toob?" По возможности, слушать и подпевать.

Напоминаем:

* на груди  ребенка табличка с именем

*с собой  заточенные простой и цветные карандаши (ручки лучше выложить, мы ими не будем пользоваться)

* рабочая тетрадь  (дополнительные тетради не нужны)

Уважаемые родители учеников подготовительного класса!

*К следующему уроку 28.10.2020 ребёнку нужно дома просмотреть и доделать в рабочей тетради страницы 13, 15 и 16.

*Тетрадь подписать на обложке эстонскими буквами (кто не подписал).
*На интернет странице  http://www.mudila.ee/lastelaulud

посредством стрелочек в левом нижнем углу найти песню "Mida sügis meile toob?" По возможности, слушать и подпевать.

Напоминаем:

* на груди ребенка табличка с именем;

*с собой заточенные простой и цветные карандаши (ручки лучше выложить, мы ими не будем пользоваться)

* рабочая тетрадь (дополнительные тетради не нужны)

Обращаем внимание, что в связи с каникулами 21 октября занятий нет.

СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!

Уважаемые родители учеников подготовительного класса!

*К следующему уроку 14.10. 2020 ребёнку нужно дома просмотреть и доделать страницы 10 и 12 из рабочей тетради.

*Тетрадь подписать на обложке эстонскими буквами (имя, фамилия)
*На интернет странице