Учащимся, посещавшим на каникулах страны, находящиеся в зоне риска распространения коронавируса, рекомендуется остаться дома на пару недель 02. märts Stiina

В связи с окончанием школьных каникул Министерство образования и науки напоминает школам, учащимся и их родителям рекомендации Департамента здоровья: учащимся, недавно посещавшим страны, в которых коронавирус получил наибольшее распространение, рекомендуется после возвращения на две недели остаться дома.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на домашней странице Министерства образования и науки ЗДЕСЬ